Мы в движении!
16 февраля в МБОУ «Раздольненская школа» прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощение свои самых смелых идей и инициатив в жизнь! Это единство целей и устремлений. Это возможность объединения юных сил во имя блага грядущих поколений.
Право вступления в РДДМ первыми получили лучшие обучающиеся школы. Это активные участники школьных мероприятий и акций, отличники учёбы, спортсмены, участники и призеры Всероссийских конкурсов и фестивалей. В торжественной обстановке школьники перед своими товарищами произнесли клятву, которую всегда будут помнить и следовать ей.
В честь вступления в ряды Российского движения детей и молодежи «Движение первых» ребята получили почетный знак отличия - галстук, знак готовности объединяться во имя великого будущего нашей России!
Горящие глаза детей, веселое настроение, положительные эмоции и громкие аплодисменты – стали самым лучшим подарком для всех участников этого торжественного мероприятия.
Стать первичной организацией «Движения Первых» — очень значимое событие.
Впереди нас ждет много необычного, яркого и незабываемого!
Татьяна Абаза,
советник директора по воспитанию