День учителя - 2026
29 сентября 2026 г. в Старобешевском муниципальном округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников образования. Различные награды и поощрения получили 62 работника сферы.
С теплым видеопоздравлением к присутствующим обратился Глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ А.Р. Черкашин, пожелав педагогам успехов, мира и крепкого здоровья.
На празднике присутствовали: председатель Старобешевского муниципального совета Д.О. Блинов, а также представители Администрации Старобешевского муниципального округа, Управления образования, рабочей группы по Республике Бурятия, профсоюза, педагогической общественности. Хорошее настроение всем гостям праздничного вечера подарили участники творческих коллективов.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности всем учителям в стихах и прозе, в песнях и танцах.