Персональный состав постоянно действующих комиссий районного совета профсоюза

Печать
PDF

Комиссия по внутрисоюзной работе

  1. Хохлова Елена Алексеевна – председатель комиссии, председатель профкома Комсомольской ОШ №2.
  2. Данилова Алла Федоровна – председатель профкома  Старобешевской ОШ 1-3ст.
  3. Карнабаева Елена Николаевна – председатель профкома Новозарьевской ОШ
  4. Кулык Светлана Борисовна – профорганизатор ДОУ «Радуга» с.Петровское
  5. Михайлова Валентина Михайловна – председатель профкома  Солнцевской ОШ
  6. Чижова Елена Викторовна – председатель профкома Осыковской ОШ.

По охране труда

  1. Сушков Сергей Иванович – председатель комиссии, заместитель директора Новоселовской ОШ 1-3ст. 
  2. Кулик Михаил Сергеевич – председатель комиссии, директор Петровской ОШ 1-3ст.
  3. Верезовский Виталий Васильевич – учитель Новосветской ОШ 1-3ст.
  4. Черноволов Виктор Васильевич – учитель Комсомольской ОШ №1
  5. Джуха Нина Николаевна – председатель профкома Раздольненской ОШ

По защите трудовых и экономических прав 

  1. Ермолаева Вера Александровна – председатель комиссии , председатель профкома Марьяновской ОШ
  2. Бабяк Валентина Иосифовна – профорганизатор Краснопольского ДОУ «Аист»
  3. Ермакова Светлана Валентиновна – председатель профкома Кумачовской ОШ 1-3ст.
  4. Николица Светлана Ивановна – председатель профкома Стыльской ОШ 1-3ст.
  5. Рядина Наталья Павловна – председатель профкома Комсомольского ДОУ «Золотой ключик».

Комиссия  по охране здоровья, медико-социальной помощи

  1. Михайлова Светлана Феофановна – председатель комиссии
  2. Бодрова Наталья Петровна – председатель профкома ДОУ «Аист» с. Новозарьевка
  3. Лясковская Наталья Анатольевна – профорганизатор Коммунаровского ДОУ «Лада»
  4. Челпанова Татьяна Ивановна – гл. бухгалтер РОП

Комиссия по культурно-массовой работе

  1. Бондаренко Наталья Валериевна – председатель комиссии, председатель ПК Новосветской ОШ 1-3ст.,
  2. Куринная Елизавета Федоровна – председатель профкома Петровской ОШ 1-3ст.,
  3. Рябошапка Инна Ивановна – профорганизатор ДДЮТ,
  4. Юрьева Наталья Александровна – председатель профкома ДОУ «Ромашка» п.Новый свет.

Комиссия по спортивно-массовой работе

  1. Федорашко Светлана Ивановна – председатель комиссии, учитель Новоекатериновской ОШ 1-3ст.
  2. Денисенко Ирина Николаевна – председатель профкома Коммунаровской ОШ 1-3ст.
  3. Задорожная Марина Владимировна – председатель профкома Комсомольской ОШ №5,
  4. Косенкова Диана Спиридоновна – профорганизатор ДЮСШ,
  5. Прилепова Наталья Викторовна – председатель профкома Новоекатериновской ОШ
  6. Челик Римма Пантелеевна – председатель профкома ДОУ «Золотой петушок» с.Раздольное.

Комиссия по работе с ветеранами

  1. Терещенко Елена Александровна – председатель комиссии, председатель профкома Старобешевской ОШ 1-2ст.
  2. Афендулова Ирина Анатольевна – председатель профкома Васильевской ОШ 1-2ст.
  3. Константинова Нина  Константиновна – председатель профкома Новоселовской ОШ,
  4. Крохалева Лидия Сергеевна – председатель профкома ДОУ «Малыш» п.Новый Свет,
  5. Чижова Елена Викторовна – председатель профкома Осыковской ОШ.

Комиссия по информационной работе

  1. Едынак Надия Мунировна – председатель комиссии, председатель профкома ДОУ «Сказка» г.Комсомольское,
  2. Лотохова Лилия Анатольевна – председатель Новосветской ОШ 1-2ст.,
  3. Пильгун Галина Степановна – председатель профкома Придорожненской ОШ 1-2ст.,
  4. Шпак Валентина Ивановна – председатель профкома ДОУ «Улыбка» . 

Комиссия по работе с молодыми педагогами

  1. Карнабаева Елена Николаевна – председатель комиссии, учитель Новозарьевской ОШ 1-3ст.
  2. Асланова Наталья Николаевна – председатель профкома управления образования,
  3. Ящук Оксана Валентиновна – председатель профкома Марьяновского ДОУ «Веселка»,
  4. Иванилова Кристина Германовна – председатель профкома ДОУ «Тополек»/

Разделы сайта

Рейтинг@Mail.ru