Старт Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в 2023 году

В рамках Года педагога и наставника, в образовательных организациях Старобешевского района в январе 2023 года стартовал Республиканский конкурс «Педагог года» ДонецкойНароднойРеспублики»в2023году. Конкурс педагогов проводится в целях выявления и поддержки творчески работающихпедагогическихируководящихработниковобразовательныхорганизаций,повышенияпрестижапрофессиипедагога,распространенияпередовогопедагогическогоопыта.

Первый этап Конкурса проведен в номинациях: «Педагог общего образования», «Педагогический дебют», «Классный руководитель года», «Воспитатель года», «Педагог дополнительного образования» в образовательных учреждениях района.

Участники школьного этапа в коллективах представ медиавизитку «Я-педагог», презентовали педагогические находки. Главный тур конкурсной программы-это проведение урока и воспитательного мероприятия. Проводя уроки, педагоги продемонстрировали профессиональные компетенции в области проведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности обучающихся. При проведении воспитательного мероприятия воспитатели МБДОУ показали профессионально - личностные компетенции в области воспитания. Каждая номинация включала свои конкурсные испытания, с учетом Порядка проведения.

Победители первого этапа стали участниками муниципального этапа конкурса, который проводится с 15 февраля по 19 марта управлением образования администрации Старобешевского района. Муниципальный этап добавлен номинацией «Педагог-психолог».

Уважаемые участники конкурса, пусть все ваши начинания завершаются успехом! Желаем всем вам удачи, а сильнейшему- победы! Желаем, чтобы у вас хватило сил, времени, терпения и здоровья пройти все этапы конкурса и получить свою заслуженную, достойную победу!

Разделы сайта

ФООП

Конкурсы

Статьи по дням

< Февраль 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Погода

Международные праздники

Православные праздники

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика