Победители республиканского конкурса «Золотой диск инновационного опыта»

«Золотой диск инновационного опыта»

Общество всегда предъявляло к педагогу самые высокие требования, так как ученик находится в центре образовательного процесса.  Нельзя недооценивать важность личности учителя и его собственное желание развиваться: активные и творческие учителя воспитывают талантливых и целеустремленных учеников. С появлением в работе учителя компьютера и Интернета значительно повышаются возможности педагогического самообразования и саморазвития, а размещение материалов в сети Интернет является одним из эффективных способов показать результаты педагогического творчества.

В целях освоения новых форматов обобщения и распространения актуального педагогического опыта, мотивации профессионального усовершенствования педагогических кадров  ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» инициировал проведение Смотра видеообобщений перспективного педагогического опыта для работников образования «Золотой диск инновационного опыта». 

Смотр «Золотой диск инновационного опыта» проводился в интернет-формате с 01.11.2021 по 24.12.2021 года по одиннадцати номинациям. Участники смотра продемонстрировали высокий профессионализм в выборе подходов и методов в реализации ГОС, хорошие знания в области ИКТ технологий.

В смотре-конкурсе приняли участие  349 педагогов и коллективов ДНР в одиннадцати номинациях. Во второй этап Смотра было отобрано 272 работы. От Старобешевского района приняли участие 5 педагогов, из них трое стали победителями:

Грищенко Елена Ивановна – учитель математики МБОУ « Марьяновская школа» ( I место в номинации «Просто  о сложном);

Соловьева Марина Юрьевна – учитель физической культуры МБОУ « Марьяновская школа» (III место в номинации « Здоровьесберегающие  технологии в образовательном процессе»);

Гуня Татьяна Александровна – учитель начальных классов МБОУ « Комсомольская  школа № 2» (III место в номинации « Методический арсенал педагога»).

Поздравляем победителей! Желаем новых идей, педагогических достижений. Пусть ваши достижения отразятся в успехах ваших учеников!

Разделы сайта

ФООП

Конкурсы

Статьи по дням

< Январь 2022 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Погода

Международные праздники

Православные праздники

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика